Pengiriman Mei 2011

null

Data Pengiriman Bulan Mei 2011
dapat anda lacak statusnya melalui http://jne.co.id

NoNamaKotaNo Rsei
1FendyCengkareng1577496400007
2Lanny WolahManado1577496390001
3Wolter JunaediManado1577496370003
4Andi JuwataBalikpapan1577496380002
5Mohamad Arief HJakarta1577496360004
6Yohanes setiyoMalang1577496350005
7Mikail ALba Rizqi FauziBanten1577496780000
8Buddy B MamunJakarta1577496790009
9Wisnu Yan WardanaSidoarjo1577496810004
10Donfri M SihombingSidimpuan1577496820003
11Eko RubiyantoJakarta1577496760002
12Mas Irvansyah SSidimpuan1577496770001
13Nugroho Cahyo RJakarta1577496800005
14Marwanto MarsukiMakasar1577497070001
15Immanuel KelikJakarta1577497080000
16hadi cahyadiKalimantan1577497090009
17tjhayadi linggaJakarta1577497050003
18ArifandiAmbon1577497060002
19Rosihan Nur SalimJakarta1577497350004
20Yohanes Setiyo AdiMalang1577497360003
21Tito Jatayu RatuKediri1577497410005
22Heri Gustaman, S.KomKuningan1577497400006
23Teuku RizalBanda Aceh1577498310007
24Dedy PradestyaSemarang1577498710005
25Rina CahyariniJakarta1577498700006
26DarmayudhaJakarta1577498690000
27WawaJakarta1587889300000
28Helmy SatriaBali158 7889280000
29Robby Cahyadi Jakarta1587889290009
30RubbySumedang1587889660000
31M. Arfan Hipi, Gorontalo1587889630003
32Lily Rulyan DiniSamarinda1587889850005
33HendradiJakarta1587889860004
34Taufik HidayatJakarta1587889840006
35Fitra SoepomoBekasi1587890840002
36SuwitoTuban1583206010008
37YantoJakarta1583206020007
38Edy RanggaKuala KapuasTiki020110072871
39Cecep SutrisnaBekasi1583206040005
40T MulyonoJakartaTiki020110072904
41Lulu Luviah,Bekasi158 3206 060 003
42RonnyBandung1583206470000
43Denny PribadiKab. SintangTiki 020110073061
44MuhammadAceh158 3206 440 003
45Heri Gustaman, S.KomKuningan158 3206 430 004
46FahmiludinMalili158 3206 450 002
47Antonius VendyJakarta158 3206 410 006
48SuhardiCibinong158 3206 420 005
49Iyan SamalAmbon158 3206 340 006
50Pratomo / GunawanJakarta158 3206 360 004
51KhalilAceh158 3206 350 005
52RiyandiPontianak158 3206 320 008
53Dwi HartantoSurabaya158 3206 260 007
54Nugroho CahyoJakarta158 3206 310 009
55Tri Wulan WidyaGorontalo158 3206 300 000
56Didik KurniawanSemarang158 3206 240 009
57WahyuJakarta158 3206 230 000
58Agus YuliantoLampung158 3206 220 001
59Agus SaniJakarta158 3206 250 008
60Gt. Abidin  NoorBanjarmasin158 3206 270 006
61AndriJakarta158 3206 200 003
62Dicky NugrohoJakarta158 3206 210 002
63AndiJakartaTiki020112851572
64Khamid Bareb PribadhiBanjarmasin158 3206 140 002
65Mahmudin WigunaKalimantan158 3206 150 001
66Adrianus Erwin SBatam158 3206 160 000
67Zeni Amrullah PelistaBanjar158 3206 090 000
68Yogi VembriatmokoGersik158 3206 180 008
69MulyadiJakartaTiki020112851646
70Kiki  ( AMS Division )Jakarta158 3206 170 009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Pengiriman
Bulan April 2011

Jaket Respiro

Jaket Respiro - Jaket Motor Anti Angin Jual jaket motor respiro, Jaket Biker, Jaket Sepeda, Jas hujan,masker, jaket tahan & anti angin 100% (windproof), Bahanya anti air (water proof), dengan Teknologi 3 Lapisan

Leave a Comment

Your email address will not be published.